MARIO RUIZ PIPO (Grenade 1934 - Paris 1997) "Retrato... Lot 203
Résultat :
Estimation :
MARIO RUIZ PIPO (Grenade 1934 - Paris 1997) "Retrato de Anna Mantovani", 1969. Huile sur toile. Cm 100x73. Œuvre signée en bas à gauche Ruiz Pipò. Au dos, titre, date et signature Retrato de Anna Mantovani, Bologna 1969, Ruiz Pipò.