QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 - San Lazzaro... Lot 199
Résultat :
Estimation :
QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994) "Sans titre", 1962. Sculpture en bronze. Cm 18x34x21,5. Œuvre signée et datée Q. Ghermandi 1962.