Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

MARIO BROGGI (Milan 1890 - Somma Lombardo 1952) "Campo di Malpensa - I segnali sul campo", 1931. Huile sur panneau. Cm 20.5x30.3. Œuvre signée et datée en bas à gauche Mario Broggi IX. Au dos, œuvre titrée, datée et signée Campo di Malpensa "I segnali sul campo", octobre 1931 - IX, Mario Broggi 13.