UMBERTO BIGNARDI (Bologne 1935 - Milan 2022) "Sans... Lot 191
Résultat :
Estimation :
UMBERTO BIGNARDI (Bologne 1935 - Milan 2022) "Sans titre", 1961. Technique mixte sur panneau. Cm 68x98. Œuvre signée et datée en haut au centre Bignardi 1961.