VINCENZO BALSAMO (Brindisi 1935 - Rome 2017) 'Sans... Lot 188
Résultat :
Estimation :
VINCENZO BALSAMO (Brindisi 1935 - Rome 2017) 'Sans titre', 1991. Huile sur papier toilé. Cm 34x43. Signée au dos Vincenzo Balsamo. Cachet des archives de Vincenzo Balsamo au dos. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité.