FABIO AGUZZI (Milan 1953 - Vidigulfo 2016) "Asciutti... Lot 186
Résultat :
Estimation :
FABIO AGUZZI (Milan 1953 - Vidigulfo 2016) "Asciutti di sole". Huile sur toile. Cm 60x90. Au dos de l'œuvre titrée et signée Asciutti di sole, Fabio Aguzzi.