Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milan 1989) 'Paysage avec coquelicots'. Huile sur toile. Cm 20x30. Œuvre signée en bas à gauche Michele Cascella. Au dos figure une inscription pour l'authentification Da me dipinto, signée Michele Cascella. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par le peintre Michele Cascella, avec le numéro BE/121.