Lot n° 177

Résultat :
Estimation :

BRUNO PULGA (Bologne 1922 - 1993). Sans titre", 1970. Huile sur toile. Cm 50x61. Au dos de l'œuvre, signée et datée Bruno Pulga, Paris 1970.