ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992) "Femme".... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992) "Femme". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 69,6x50,5 ; planche : cm 34,5x31. Œuvre signée en bas à droite Morlotti et avec les numéros de tirage en bas à gauche P.A.