Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

REMO BRINDISI (Rome 1918 - Lido di Spina 1996) "Sans titre". Huile sur toile. Cm 50x40. Œuvre signée en bas à gauche Brindisi. Au dos il y a une inscription avec la signature Cette huile est authentique.