Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologne 2004) "Personnage". Huile sur toile. Cm 30x20. Œuvre signée en haut à droite Borgonzoni. Au dos, l'œuvre est signée Borgonzoni. Etiquette du peintre au dos.