MIRTA CARROLI (Brisighella 1949) "Parfois la nuit",... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MIRTA CARROLI (Brisighella 1949) "Parfois la nuit", 1995. Craie aquarellée sur carton. Cm 64x46. Œuvre signée et datée en bas à droite Carroli '95. Œuvre titrée en bas à gauche A volte di notte. Dédicace au dos.