M. BALDASSINI (XXe siècle) "Campagne siennoise... Lot 107
Résultat :
Estimation :
M. BALDASSINI (XXe siècle) "Campagne siennoise - Hommage à Gioli", 1939. Huile sur faésite. Cm 40x60. Œuvre signée en bas à gauche M. Baldassini. Au dos, l'œuvre est intitulée, signée et datée Campagna senese - Omaggio a Gioli, M. Baldassini, 1939.