PETROS PAPAVASSILIOU (Athènes 1928 - Milan 2014)... Lot 95
Résultat :
Estimation :
PETROS PAPAVASSILIOU (Athènes 1928 - Milan 2014) "Strovilismos Polis", 1992. Huile sur toile. Cm 80x120. Œuvre signée en bas à gauche Petros. Au dos, l'œuvre est titrée, signée et datée Strovilismos Polis, 1992, Petros.