JOSÉ LUIS CASASOLA (1948) "Escalier de la vie",... Lot 79
Résultat :
Estimation :
JOSÉ LUIS CASASOLA (1948) "Escalier de la vie", 1989. Sculpture en bronze coulée à la cire perdue. Cm 42x6.5x6.5. Œuvre signée et datée sur la base Casasola '89. Elle porte le numéro d'édition 19/25. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité avec le cachet de l'éditeur Eurocollection.