ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologne 2004)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologne 2004) "Pleine lune à Rioverde", 1973. Huile sur toile. Cm 45.5x55. Œuvre signée en bas à gauche par Borgonzoni. Au dos, l'œuvre est datée, titrée et signée, Cortina Christmas 1973, "Full moon at Rioverde", Borgonzoni. Etiquette du peintre au dos.