PETROS PAPAVASSILIOU (Athènes 1928 - Milan 2014).... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PETROS PAPAVASSILIOU (Athènes 1928 - Milan 2014). Sans titre - Rouge". Lithographie couleur sur papier. Feuille : cm 60x80 ; plaque : cm 45,2x62. Œuvre signée en bas à droite par Petros et portant le numéro de tirage 82/99 en bas à gauche.