FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milan 1995)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milan 1995) "Chat". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 50x70 ; planche : cm 27,4x47,5. Œuvre signée en bas à droite Messina. Elle porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 31/125. (défauts)