SALVADOR DALÍ (Figueres 1904 - 1989) "Hommage... Lot 91
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALÍ (Figueres 1904 - 1989) "Hommage à Durer". Lithographie sur papier. Cm 50x65. Œuvre signée en bas à droite Dali. Porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 88/120. Au dos figure l'étiquette Arnoldo Mondadori Editore, Segrate, Milan.