MARIO RADICE (Côme 1898 - Milan 1987) "Sans titre".... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MARIO RADICE (Côme 1898 - Milan 1987) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : cm 70,3x50 ; planche : cm 50x40,5. Œuvre signée en bas à droite Mario Radice. Elle porte le numéro de tirage 71/100 dans le coin inférieur gauche.