GUIDO BUGLI (Bologne 1912 - 2003) "Nature morte",... Lot 175
Résultat :
Estimation :
GUIDO BUGLI (Bologne 1912 - 2003) "Nature morte", 1981. Huile sur toile. Cm 113X40. Œuvre signée en bas à droite G. Bugli. Œuvre datée en bas à gauche 1981.