EMILIO GRECO (Catane 1913 - Rome 1995) "Béatrice",... Lot 70
Résultat :
Estimation :
EMILIO GRECO (Catane 1913 - Rome 1995) "Béatrice", 1977. Lithographie en couleur sur papier. Cm 70x50. Œuvre signée et datée en bas à droite Emilio Greco. Tirage numéroté 69/125 en bas à gauche.