CARLO TASSI (Bondeno 1933 - Ferrara 2011) "Paysage",... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CARLO TASSI (Bondeno 1933 - Ferrara 2011) "Paysage", 1971. Huile sur panneau. Cm 40x50. Œuvre signée en haut à droite Carlo Tassi. Au dos, l'œuvre est signée et datée Carlo Tassi 1971.