SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milan 1997) "Odalische".... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milan 1997) "Odalische". Lithographie sur brocart d'or. Cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Fiume. Elle porte les numéros de tirage dans le coin inférieur gauche XLIX/L. Au dos, elle porte le cachet sec Fiume Controlled.