POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 - Bologne 2006)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 - Bologne 2006) "Paysage", 1970. Technique mixte sur papier. Cm 28x34.3. Œuvre signée et datée en bas à droite Mandelli 1970.