Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

PAOLO DA SAN LORENZO (San Lorenzo in Campo 1935) "Sans titre". Huile sur toile. Cm 100x120. Œuvre signée en haut à gauche Paolo da San Lorenzo.