EMILIO SCANAVINO (Gênes 1922 - Milan 1986) "Tramatura",... Lot 8
Résultat :
Estimation :
EMILIO SCANAVINO (Gênes 1922 - Milan 1986) "Tramatura", 1979. Lithographie en couleur sur papier. Feuille : 16x11,5 cm ; planche : 14x9,5 cm. Tirage numéroté 95/100 en bas à gauche. Œuvre signée en bas à droite par Scanavino.