ANTONIO BUENO (Berlin 1918 - Fiesole 1984) "Concertino".... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ANTONIO BUENO (Berlin 1918 - Fiesole 1984) "Concertino". Lithographie en couleur sur papier. Feuille : 50x70 cm ; planche : 39,5x50. Elle porte le numéro de tirage en chiffres romains en bas à gauche XLIX/C. L'œuvre est signée en bas à droite A. Bueno. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Telemarket.