BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015) 'Lutte poétique', 1984. Encre et collage sur papier. Cm 29.5x20.5. Œuvre signée et datée en bas au centre Bernard Aubertin 1984.