En cristal de roche sculpté, figurant une grenouile, les yeux en sertis clos de rubis, posée sur une feuille en néphrite.
Dimensions : 5 x 16 x 12,5 cm
Carved rock crystal frog with ‘ruby’ eyes sitting on a nephrite leaf.