Les champignons
Groupe en pâte de verre en dégradé de vert sur une base aubergine. Signé et numéroté sous la base.
Dimensions : 18,5 x 14 x 11 cm
Doug Anderson, molten glass sculpture of a group of mushrooms. Signed and numbered under the base.