Suite de deux sculptures, 93
En pâte de verre polychrome avec application de cabochons et rinceaux en métal. Monogrammés K.C. et daté 93.
Dimensions : 8 x 15 x 8,5 cm
Polychrom molten gass and metal exotic fruits, Signed with monogram K.C. and dated 93.