Lot n° 29

FRUITS EXOTIQUES

Résultat :
Estimation :

Suite de deux sculptures, 93 En pâte de verre polychrome avec application de cabochons et rinceaux en métal. Monogrammés K.C. et daté 93. Dimensions : 8 x 15 x 8,5 cm Polychrom molten gass and metal exotic fruits, Signed with monogram K.C. and dated 93.