« Étude »
Sculpture en bronze à patine verte figurant une main et un pied sortant aux extrémités d'une feuille. Signé Jeff Adams, titré "Study" et numéroté 5/50 à la base.
Dimensions : 21 x 31 cm
Jeff Addams green patinated bronze “Study”, signed, titled and numbered 5/50 on the base.