Lot n° 27

WILLIAM RAVENCROFT SHARLES (1940)

Résultat :
Estimation :

Iris Bronze à patine polychrome reposant sur un socle en bois de forme pyramidale, signé et numéroté 11/350. Dimensions : h. 26 cm - Avec la base : 34 cm William Ravencroft Sharles, polychrome bronze “Iris” on pyramid shaped wood base, signed and numbered 11/350.