Lot n° 22

PEGGY O'NEIL (20ème SIECLE)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une jeune femme Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 60 x 50 cm Peggy O’Neill, portrait of a young woman standing amid branches in blossom, oil on canvas signed lower right.