Lot n° 21

PAUL MURPHY (20-21ème SIECLE)

Résultat :
Estimation :

Boabab, 1985 Sculpture en bronze, pièce unique signée, datée et numérotée 1/1. Dimensions : 28 cm Paul Murphy “Baobab Tree”, signed and dated 85, numbered 1/1