Lot n° 20

SCULPTURES AUX LIBELLULES

Résultat :
Estimation :

L'une en céramique émaillée, marquée au revers "J. de Ch., pièce unique Barocco, 1981" et l'autre en terre-cuite signée Tarone (avec accident). Dimensions : 27 et 15,5 cm 2 sculptures in ceramic and terracotta, one signed Tarone (accident), the other signed and dated 1981.