JEAN-PIERRE DEMARCHI (1928-1979) pour DAUM Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
« Tête de Faune »
Sculpture en pâte de verre bleue, signée et numérotée 159/250.
Dimensions : 21,5 x 19 x 14 cm
Daum France by Jean-Pierre Demarchi, « Tête de Faune » signed and numbered 159/250.