Forme abstraite
Importante sculpture abstraite en bronze à patine marron sur une base carrée en bois.Signé et numéroté 1/8.
Dimensions : 26 x 20 x 16 cm
Creach'h, “Abstract Form”, based on cut-away egg, signed and numbered 1/8.