Lot n° 7

OLEG BOUROV (Né en 1942)

Résultat :
Estimation :

“ Visage allongé ” Sculpture en bronze à patine brun clair. Signé et numéroté, 1/6 Dimensions : 7 x 18 x 11 cm Oleg Bourov, “Visage Allongé”, bronze sculpture signed and numbered 1/6