Lot n° 4

MAZEL & JALIX (Né en 1967)

Résultat :
Estimation :

Petite Cerise Bronze polychrome, étude n° 2, signé et numéroté 1/8. Dimensions : 30 cm “Petite cerise, étude n°2, signed and numbered 1/8