E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle).... Lot 245
Résultat :
Estimation :
E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle).
Portrait d'une religieuse.
Photographie rehaussée à la gouache et signée à droite.
Dans un cadre en laiton doré retenu dans un écrin en velours rouge.
H_12 cm, L_9 cm, à vue