Plaque en bronze doré à médaillon figurant la... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Plaque en bronze doré à médaillon figurant la Pentecôte.
Entourage de pampres de vignes et fleurs.
Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle.
H_18,5 cm L_15 cm