Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières.... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières.
Le bras de lumières montant orné de quatre cabochons de couleurs.
La base tripode à décor feuillagé.
Vers 1900.
H_49 cm L_46 cm, une lumière restaurée.