Reliquaire en bois noirci à décor en paperolles... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Reliquaire en bois noirci à décor en paperolles et lithographie rehaussée de couleurs figurant Sainte Madeleine.
Fin du XIXème siècle.
H_23 cm L_18,5 cm.