Icône « Nativité de la Vierge »
Russie, XVIIIe... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
34,5 х 30 cm, en l'état (restaurations)
Икона «Рождество Пресвятой Богородицы»
Россия, XVIII век
Темпера, дерево
34,5 х 30 см. В сост. (реставрации).
Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL
Tél.:06 52 33 90 42