Icône « Crucifixion de Jésus »
Russie, XIXe siècle
Tempera... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
44,5 х 39 cm, en l'état (manques, restaurations)
Икона «Распятие Христово»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
44,5 х 39 см. В сост. (сколы, реставрации).
Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL
Tél.:06 52 33 90 42