Icône « Saint Nicolas »
Russie, XIXe siècle
Tempera... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Icône « Saint Nicolas »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
35,5 x 31 cm, A.B.E. (Restaurations)
Икона «Святой Николай»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
35,5 х 31 см. Общ.хор.сост. (реставрации).
Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL
Tél.:06 52 33 90 42