Icône « Saint Jean le guerrier »
Russie, XVIIIe... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
33 х 28 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона «Святой Иоанн воин»
Россия, XVIII век
Темпера, дерево
33 х 28 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации).
Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL
Tél.:06 52 33 90 42