Lot n° 517

Estimation :

GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France, XVIIIe siècle) Carte de l'Egypte, de la Nubie et de l'Abyssinie. 1780. Double folio. Piqûres et plis, etc.